Казалось бы только отгремели новогодние праздники, а модные марки уже начали представлять новые коллекции купальников и пляжных аксессуаров сезона 2018 года.
Это не удивительно, ведь совсем не за горами начало пляжного сезона. У любительниц летних нарядов будет достаточно времени для подбора идеального образа. А мы, как обычно, заботясь о женщинах с разными фигурами, предлагаем новую коллекцию купальников для большой груди.
Чем порадует нас в этом году марка DeaFiori?
Первое, что хотелось бы отметить в коллекции купальников 2018 года- обилие цвета! Невероятные принты, однотонные модели, интересные расцветки- от классического черного до невероятного полета фантазии дизайнеров: цветы, пальмы, сафари,птицы и это не всё!
Второе - это разнообразиие чашек: мягкая чашка на косточках с завязкой за шеей, классическая мягкая чашка с широкими лямками, балконет, формованная глубокая плотная чашка. Сложно не подобрать свой идеальный купальник при таком изобилии вариантов.
Третье- это выбор моделей, а именно: раздельные, танкини, купальные платьица, слитные купальники, с юбочкой.
Ну и конечно же размер! Как всегда DeaFiori радует обаладетельниц пышных форм и предлагает размерный ряд до чашки I и объема 100. А модели слитных купальников- до 58 размера. Согласитесь, есть где разгуляться!
Мы уже добавляем новые купальники на сайт. Вам останется только сделать выбор!